| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| নাম | কনভয় প্রোটেকশন জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ ~ +60℃ |
| আর্দ্রতা | 5% ~ 90% |
| পিলিকান কেস | 1440 মডেল, 30 কেজি ওজন |
| ব্যাটারি কাজের সময় | প্রায় 1 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% থেকে 90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +60ºC |
| ওজন | 53 কেজি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা এবং আনুষাঙ্গিক ব্যতীত) |
| মাত্রা | 626mm (L) * 49.2mm (W) * 350mm (H), Pelican 1620 |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 12 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 21 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 250 ওয়াট |
| নাম | মাল্টি ব্যান্ড জ্যামার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 8.2MHz,58KHz,58Khz/8.2KHz,8.2 MHz±2%,8.2M / 58K |
| মাত্রা | 40mmx40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| ওজন | 12.5 কেজি / শক্ত কাগজ, 345 গ্রাম |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |