| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি (সংকেত নেটওয়ার্ক অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | ৪০০ ওয়াট |
| ওজন | 15 কেজি |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 120 × 21 × 10 সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 200W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | ১১৩৫ ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো, কালো ধূসর হলুদ সবুজ |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ফাংশন | উচ্চ সংবেদনশীল, নিরাপত্তা অ্যালার্ম সিস্টেম, EAS হার্ড ট্যাগ প্রকাশ করে, চুরিবিরোধী হার্ড ট্যাগ রিমু |
| তালা | 3-বল লক সুপার/স্ট্যান্ডার্ড, থ্রি বল ক্লাচ, ম্যাগনেটিক লকিং, সুপারলক, স্ট্যান্ডার্ড/সুপার |
| সুবিধা | সেরা Quanlity এবং কারখানা মূল্য |
| ওজন | 12.5 কেজি / শক্ত কাগজ, 345 গ্রাম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |