| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| আর্দ্রতা | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি |
| কুলিং সিস্টেম | 4 কুলিং ফ্যান |
| মোট পাওয়ার আউটপুট | ৭৫ ওয়াট |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -15 ° C থেকে +75 ° C |
| ওজন | প্রায় 16 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ (দিকনির্দেশক) | 1000-1500 মিটার |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| আউটপুট পাওয়ার | 1300 ওয়াট |
|---|---|
| সংকেত উৎস | ডিডিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| রিমোট কন্ট্রোল | তারযুক্ত অন/অফ সুইচ |
| পাওয়ার অ্যামপ্লিফায়ার সুরক্ষা | সম্পূর্ণ VSWR প্রোটেক্টর |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V বা 12V/24V DC |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 30dBm |
| ওজন | 250 জি |
| আউটপুট পাওয়ার | 800mW |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10 মিটার (-75dBm) |