| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 500-2000m |
| Kühlsystem | 4 Kühlventilatoren |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 75 Watt |
|---|---|
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -15°C bis +75°C |
| Gewicht | Ungefähr 16 kg |
| Störreichweite (Richtung) | 1000-1500 Meter |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
|---|---|
| Signalquelle | DDS |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Schutz des Leistungsverstärkers | Voller VSWR-Schutz |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V oder 12 V/24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 250g |
| Ausgangsleistung | 800mW |
| Jamming -Reichweite | 1–10 Meter (-75 dBm) |