| নাম | ওয়াইফাই ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤80% |
| শক্তি খরচ | ≤360W |
| ব্যাটারি | 24V, 33AH, বিল্ট-ইন স্ট্যান্ডবাই ব্যাটারি 90-120 মিনিট অপারেশন প্রদান করে |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300W |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, অথবা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200 ওয়াট |
| ওজন | 7 কেজি |
| আকার | 400×288×155 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 7 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| দিকনির্দেশক জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1200 মিটার (1200 মিটারের জন্য জিপিএস সংকেত, সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V 1A,11V-36V/1.5A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1200W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| নাম | ফুল ব্যান্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC220V) |
| মোট শক্তি | 720 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |