| Name | WLAN-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤360W |
| Batterie | Der eingebaute Standby-Akku mit 24 V und 33 Ah ermöglicht einen Betrieb von 90 bis 120 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Inneres Kastenmaß | 450×350×300mm |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden Dauerbetrieb |
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Richtungsstörungsbereich | 1000–1200 Meter (GPS-Signal für 1200 m, unter Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Stromversorgung | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1200W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Name | Vollband-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC220 V) |
| Gesamtleistung | 720W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 100–500 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet) |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Typ | GPS, WLAN, RF-Störsender |