| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain du système | 90 dB |
| Fréquence | 1800MHz |
| Puissance de sortie | 43dBm |
| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50Ω |
| Humidité | < 90=""> |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Poids | 4,5 kg |
| Type d'installation | Installation de mur |
| Impédance | 50Ω |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain d'amplificateur | 80 dB |
| Poids | 5,5 kg |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50Ω |
| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Impédance | 50Ω |