| Impédance | 50Ω |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Taille | 170×127×65mm |
| Poids brut | 3,5 kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Réseaux pris en charge | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gamme de fréquences | 1800/2100MHZ |
| Poids | 1kg |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| ANS | ≥ 20dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| ANS | ≥ 20dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Mtbf | > 50000 heures |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 5000-8000 m² |
| Fréquence | 1800MHz |
| Poids | 4 kg |
| Fréquence | 900 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | 6 000 à 12 000 m² |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Poids | 4 kg |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Fréquence | 900/2100Mhz |
| Poids | 1kg |
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Couverture | 100-700m²,100m2,3000 m²,2000m² |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50Ω |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 6000-12000 m² |
| Gain d'amplificateur | 85,0dB |
| Fréquence | 2100 MHz |