| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno del sistema | 90db |
| Frequenza | 1800MHz |
| Potenza in uscita | 43dBm |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |
| Umidità | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10°C ~ +55°C |
| Peso | 4,5 kg |
| Tipo di installazione | Installazione della parete |
| Impedenza | 50Ω |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno dell'amplificatore | 80 dB |
| Peso | 5,5 kg |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Impedenza | 50Ω |