| Taper | Améliorateur de signal 3G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 300-500 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75 dB ± 2 dB |
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Couverture | 100-700m²,100m2,3000 m²,2000m² |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50 ohms |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 6 V/3 A. |
| Humidité | < 90=""> |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir, blanc |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir, blanc |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Taper | Booster de signal 5G |
|---|---|
| Prise en charge du réseau | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM, GPS, LTE |
| Zone de couverture | 1000+ mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dbi |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Zone de couverture | 1500-2500 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antennes | 2 antennes externes 2,0 dBi |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Prise en charge du réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 1500-2500 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antennes | 2 antennes externes 2,0 dBi |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 75,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 500-2000 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dBi |