| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| システムゲイン | 90db |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 43dBm |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C ~ +55°C |
| 重さ | 4.5KG |
| 設置タイプ | 壁の取付け |
| インピーダンス | 50Ω |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| アンプゲイン | 80dB |
| 重さ | 5.5kg |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| インピーダンス | 50Ω |