| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | 5km |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 5 km (navire) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Plage de détection | Navire de 1,5 km |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 8 km (navire) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | à 3KM |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 3 km (navire) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Fréquence de travail | Bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Température de fonctionnement | -40°C | +55°C |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Couverture d'azimut | ≥ 90° (panneau simple) / 180° (panneaux doubles) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Température de fonctionnement | -40°C | +55°C |