| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤ 5 एस/सर्कल |
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| नाम | तटीय रडार प्रणाली |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी जहाज |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| नाम | निगरानी रडार सिस्टम |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5m/s ~ 30m/s |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8.0 किमी (जहाज) |
| कार्य आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| जहाजों का पता लगाने की सीमा | 8.0 किमी |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 85W (एकल पैनल) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| नाम | निगरानी रडार सिस्टम |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी-बैंड (5 कार्यशील आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | सी बैंड रडार सिस्टम |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |