| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fréquence de travail | Bande C (5 points de fréquence de travail) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Consommation d'énergie | ≤ 85 W (panneau unique) |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤ 85 W (panneau unique) |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Dimensions | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Alimentation / consommation | AC220V/DC12V (batterie externe)/65W |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
| Dimensions | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Alimentation / consommation | AC220V/DC12V (batterie externe)/65W |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Précision des distances | ≤10m |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Couverture d'azimut | ≥ 90° (panneau simple) / 180° (panneaux doubles) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
| Précision des distances | ≤10m |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Couverture d'azimut | ≥ 90° (panneau simple) / 180° (panneaux doubles) |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Poids net | ≤ 4 kg |
| Alimentation / consommation | AC220V/DC12V (batterie externe)/65W |
| Dimension | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |