| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Température de fonctionnement | -40 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Débit de données | ≤5s/cercle |
| Bande de fréquence | Bande X |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Poids | ≤26kg |
| Plage de détection | 150 m ~ 5 km (drone) |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 360° |
| Bande de fréquence de travail | Bande X |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Débit de données | ≥ 0,2 Hz (12 tr/min) |
| Dimensions | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Alimentation / consommation | AC220V/DC12V (batterie externe)/65W |
| Poids net | ≤ 4 kg |
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Plage de détection | > 3km (Bateaux) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
| Couverture de l'élévation | 18° |
|---|---|
| Plage de détection | > 3km (Bateaux) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Débit de données | ≤1.5S |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |