| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| buques | 5km |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 5 km (barco) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de detección | barco de 1,5 km |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 8 km (barco) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| buques | 3KM |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 3 km (barco) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +55°C |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Cobertura de acimut | ≥ 90° (panel simple) / 180° (paneles dobles) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +55°C |