| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~5 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Intervallo di rilevamento | Nave da 1,5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~8 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 3KM |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~3 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza di lavoro) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (peschereccio da 5 m ~ 10 m) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |