| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 船舶 | 5km |
| 効果的な検出力 | 100m~5km(船舶) |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 検知範囲 | 1.5kmの船 |
| 効果的な検出力 | 100m~8km(船舶) |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 船舶 | 3KM |
| 効果的な検出力 | 100m~3km(船舶) |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数 | C バンド (5 動作周波数ポイント) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 電源 | AC200V~240V |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 電源 | AC200V~240V |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 電源 | AC200V~240V |
| 使用温度 | -40°C | +55°C |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 方位範囲 | ≥ 90° (シングルパネル) / 180° (ダブルパネル) |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 電源 | AC200V~240V |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 電源 | AC200V~240V |
| 使用温度 | -40°C | +55°C |