| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Nama | Radar yang Dipasang di Kendaraan |
|---|---|
| Mode kerja radar | pemindaian fase dua dimensi |
| Band kerja | X-band |
| Jarak Deteksi Maksimum | (probabilitas deteksi 85%, tingkat alarm palsu 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Kekuatan | AC220V/50Hz |
| Aplikasi | Tempat umum |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Resolusi Detektor | 640x512 |
| panjang fokus | 75mm |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 505*600*105mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 |
| Jangkauan | 10.2 km |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C - 55°C |
| Masukan Daya | ≤ 400W (konsumsi daya) AC200V - 240V (input) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 75 m/dtk |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100 m - 5,0 km |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤5s/Lingkaran |
| Pita Frekuensi | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Berat | ≤26kg |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥ 0,2Hz (12rpm) |