| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤5s/सर्कल |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| वज़न | ≤26 किग्रा |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤ 5 एस/सर्कल |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| वज़न | ≤ 26 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत); AC220V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी-बैंड (5 कार्यशील आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | ≤250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | ≤26 किग्रा |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| आयाम | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |