| Nama | radar militer |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | 1GHz~18GHz |
| Cakupan wilayah udara (rotasi antena dengan servo pitch azimuth) Pitch azimuth | Cakupan: cakupan wilayah udara 360° x 90° |
| Kemampuan beradaptasi lingkungan sinyal radar | ①Gaya sinyal radar: pulsa konvensional, FM linier, stagger/jitter frekuensi berulang, kelincahan fre |
| Catu Daya | Ini dapat beradaptasi dengan catu daya DC28V paket baterai dan catu daya utama AC220V |
| Nama | Digital Phased Array Radar |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Jarak Deteksi | ≥ 1500m |
|---|---|
| Kamera siang hari | 2688x1520(RES) |
| Liputan Spoofing | Azimut: 360° |
| Pita Frekuensi Spoofing | 1,575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N hingga --6)(GLONASS-L1) |
| Tinggi deteksi | 300 km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥ 0,2Hz (12rpm) |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |