| 名前 | 車載レーダー |
|---|---|
| レーダー動作モード | 二次元位相スキャン |
| 働くバンド | Xバンド |
| 最高の検出の間隔 | (検知確率85%、誤警報率10)=15km(RCS=0.01m) |
| 力 | AC220V/50Hz |
| 名前 | 軍のレーダー |
|---|---|
| 動作周波数 | 1GHz~18GHz |
| 空域のカバー範囲(方位角ピッチサーボによるアンテナ回転) 方位角ピッチ | カバー範囲: 360° x 90° の空域カバー範囲 |
| レーダー信号の環境適応性 | ①レーダー信号スタイル: 従来のパルス、リニア FM、反復周波数スタガー/ジッター、周波数アジリティなど。 ②パルス幅範囲:0.2μs~1000μs; ③パルス繰り返し周波数範囲:50Hz〜300kH |
| 電源 | バッテリーパックDC28V電源とAC220V主電源に適応できます。 |