| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 名前 | 周辺監視レーダーシステム |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 682mm×474mm×232mm |
| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 方位角の正確さ | ≤1.0° |
| 名前 | 周辺警備レーダー |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 消費電力 | ≤ 60W |
| 電源入力 | AC220V~240V |
| 使用温度 | -40°C | 55°C |
| 検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 名前 | デジタルフェーズ配列レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護、アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器、セキュリティ保護製品 |
| セキュリティと保護 | 地上警備 |
| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 作業システム | フェーズドアレイシステム/パルスドップラー |
| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 目標速度 | 100 km/hまで |
| タイプ | プローブ |
| 検出精度 | ±5m |
| 動作周波数帯域 | Cウェーブバンド |
| 名前 | 地上監視レーダー |
|---|---|
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 名前 | 地上レーダーシステム |
|---|---|
| データレート | 85ミリ秒 |
| 速度測定 | -19m/s~+19m/s |
| 周波数範囲 | 24GHz~24.25GHz |
| 範囲測定 | 5m~500m(歩行者) 5m~1000m(船舶) |