| 주파수 대역 | 엑스밴드 |
|---|---|
| 데이터 속도 | ≤ 5초/원 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 무게 | 26kg 이하 |
| 전원공급장치 | ≤ 250W(전력 소비); AC220V(입력) |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 10KM-20KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 650*820*120mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 655*680*115mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 83m/초 |
|---|---|
| 전원공급장치 | ≤ 250W(소비전력) AC220V(입력) |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 60 ° C |
| 무게 | 26kg 이하 |
| 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 감지 범위 | 150m ~ 10.0km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01제곱미터) |
| 방위각 범위 | 0' ~ 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |