| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Frekuensi | 2,4GHz 5,8GHz |
| Nama Produk | Sistem Alarm Drone |
| Target | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV dan balap |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 40KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Penggunaan di luar ruangan |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |