| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 頻度 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 製品名 | ドローン警報システム |
| ターゲット | DJI、AUTEL、FIMI、YUNEEC、HUBSAN、FPV、レーシング |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:40KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 屋外の使用 | 屋外の使用 |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 8KM~15KM |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
|---|---|
| プローブの成功率 | ≥99% |
| 応答時間を特定する | ≤3秒 |
| 検出位置距離 | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m~1000m |