| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Marca | OEM disponible |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Fuente de energía | Batería |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Frecuencia | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nombre del producto | Sistema de alarma de drones |
| Objetivo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV y carreras |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 40 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| El usar al aire libre | El usar al aire libre |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Precisión del posicionamiento | ≤10m |
|---|---|
| Tasa de éxito de la sonda | ≥99% |
| Identificar tiempos de respuesta | ≤3s |
| Distancia de ubicación de detección | EL 1-5KM |
| EL 1-5KM | 0m-1000m |