| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anwendung im Freien |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
|---|---|
| Erfolgsquote der Sonde | ≥99 % |
| Identifizieren Sie Reaktionszeiten | ≤3s |
| Erkennungsstandortentfernung | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |