| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 무게 | 65KG |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 무게 | 7KG |
| 에너지 소비 | 240W |
| 방해 범위 | 반경 10~80m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 100 와트 |
|---|---|
| 무게 | 10kg |
| 치수 | 350×270×130mm(가로×가로×높이) |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 무게 | 45kg |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 포장 크기 | 450×430×150mm |
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 12개월, 1년 |
| 총 출력 전력 | 100W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 전력 소비 | 150W |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 방해 모듈 | 6 |
| 방해 범위 | 5~50m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |