| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 7 কেজি |
| শক্তি খরচ | 240W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 350×270×130mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V 10A |
| শক্তি খরচ | 150W |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |