| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) * 60mm(높이) * 395mm(길이) |
| 순중량 | 7.0kg |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 와이파이 | 2400-2500MHz |
|---|---|
| 무게 | 3KG |
| 크기 | 363*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 간섭 밴드 | 400MHz-6GHz 전체 주파수 대역, 주파수 대역 간격 및 맞춤형 간섭 신호 주파수 지원 |
| 회전 속도 | 수평 0.1°-20°/S; 기울기 0.1°-5°/S |
| Pitch 각도 | +90°~-10° |
| 수평각 | 수평한 0-360°연속 회전; |
| 치수 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 7 |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 200Watt |
| 무게 | 7KG |
| 크기 | 400×288×155mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
|---|---|
| 무게 | 15KG |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 내부 배터리 | 24V DC, 런타임 2시간 |
| 치수 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 안테나의 수 | 3 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 45kg |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 무게 | 7KG |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 치수 | 400×288×155mm |