| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 238*134*57mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.0 킬로그램 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 30~100미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 1.5KG |
| 총 전력 | 12W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(110-240V AC/12V DC)(차량용 충전기 옵션 포함) |
| 실드 반지름 | 2~20미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 실드 반지름 | 2~30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 전력 | 24W |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 무게 | 1050G |
|---|---|
| 치수 | 156x88x46mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 실드 반지름 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 5.5와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 무게 | 45kg |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 50-300m (신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 무게 | 7KG |
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 방해 범위 | 반경 10~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 1~20m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 출력 전력 | 4W |
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 안테나 | 외부 옴니 안테나 8개 |
| 치수 | 132x80x40mm(안테나 제외) |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 크기 | 44*11*3.5cm |
| 무게 | 2.48KG |
| 방해 범위 (반지름) | 5 - 40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 18 와트 |
| 총 출력 전력 | 80W |
|---|---|
| 무게 | 10kg |
| 치수 | 45×30×25cm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 20-100m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 18 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 363*137*42mm |