| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC, AC 어댑터 포함 |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 전력 소비 | 600W |
|---|---|
| 무게 | 21kg |
| 치수 | 385×307×180mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +65°C |
| 방해 범위 | 500m ~ 2000m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 크기 | 120x21x10cm |
| 무게 | 6KG |
| 출력 전력 | 60W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1015W |
| 무게 | 65KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1000W |
| 무게 | 65KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 단위당 모듈 | 15 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
| 무게 | 75kg |
| 외부 안테나 크기 | 640×540×550mm(L×H×W) |
| 습도 범위 | 5%-95% |
| 습기 | 최고 80% |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000mhz |
| 총중량 | 45kg |
| 방해 범위 | 500-2000m |
| 냉각 시스템 | 냉각팬 4개 |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 휴대폰 반경 | 20-50미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 근무 시간 | 45 분 |
| 무게 | 2.0 킬로그램 |
| 치수 | 200 x 160 x 50mm(본체만, 안테나는 포함하지 않음) |
| 무게 | 22Kg |
|---|---|
| 치수 | 520 X 340 X 200 밀리미터 |
| 방해 범위 | 반경 100-300미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 보증 | 1년 |