| 크기 | 660X290X50mm |
|---|---|
| 무게 | 2.8KG, 포장 무게: 5KG |
| 전력 소비 | 120W |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
| 전력 소비 | 145W |
|---|---|
| 크기 | 277x80x51mm |
| 패널 안테나 | 8dBi 이득 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
| 크기 | 363*137*42mm |
|---|---|
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 출력 전력 | 총 42W(밴드당 1~3W) |
|---|---|
| 방해 반경 | 2~40미터 |
| 전원공급장치 | AC 110V/220V ~ DC 12V |
| 제품 무게 | 약 7.5kg |
| 제품 치수 | 460 * 238 * 60 mm (안테나 제외) |
| 이름 | 드론 방해 장치 |
|---|---|
| 감지 범위 | 패킷 분석: >3km* 디지털 비디오 전송: >3km* 아날로그 비디오 전송: ≥3km* 디지털 원격 제어: ≥1km |
| 전략 지원 | 자동 모드, 수동 모드 |
| 전력 소비 | <1500w> |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 이름 | 반대 드론 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 출력 전력 | 10W |
| 빈도 | 5725-5850MHz |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 치수 | 592×395×265mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 50-600m |
| 장치 무게 | 800 G |
|---|---|
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 50분 |
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나는 포함하지 않음) |
| 보증 | 1년 |