| 방해 반경 | 2-3km |
|---|---|
| 전력 소비 | 300W |
| 주 단위 무게 | 22Kg |
| 치수 | 446×316×150mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 3500mAh; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 전력 소비 | 55W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 400 와트 |
| 무게 | 28 kg |
| 치수 | 592*395*265mm |
| 방해 범위 | 50-600미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 총 1KG |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 방해 범위 | 반경 1~20m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 충전 중 | 4시간 완전 충전, 1~2시간 작동 |
| 치수 | 132x80x40mm(안테나 제외) |
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 12개월, 1년 |
| 총 출력 전력 | 13와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전파 교란기 모듈 갯수 | 6 |
| 전력 소비 | 1800와트 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
| 내장된 배터리 | 24V, 12A |
|---|---|
| 방해 반경 | 800 - 1000m |
| 출력 전력 | 75W |
| 전력 소비 | 220W |
| 습도 범위 | 30% - 95% |