| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 총 전력 | 330W |
| 패키지 크기 | 800×700×600mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |
| 순중량 | 50KG |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 무게 | 22Kg |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 방해 범위 | 반경 100-300미터(-75dBm @ 전방향 안테나) |
| 치수 | 520 X 340 X 200 밀리미터 |
| 전력 소비 | 75 와트 |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 363*137*42mm |
| 무게 | 3KG |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 크기(L×W×H) | 580×280×410mm |
| 달리는 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 30KG |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 순중량 | 1.0 킬로그램 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 87 x 40 x 143mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 성능 | 충전시간 4시간, 작동시간 1~2시간 |
| 치수 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 방해 전파 모듈 | 6 |
| 옵션 외부 배터리 | 24V DC |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 30kg |
| 치수 | 520×300×190mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 35KG |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 외장 배터리(옵션) | 24V DC |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 치수 (L × W × H) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 6 |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 13W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 6KG |
| 치수 | 125×30×12cm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |