| 주 단위 무게 | 6KG |
|---|---|
| 치수 | 120×21×10cm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 전력 소비 | 200W |
| 총 전력 | 40W |
|---|---|
| 안테나 게인 | 10dbi |
| 출력 채널 | 4 |
| 방해 범위 | 800m-1.2km |
| 차단된 주파수 | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| 이름 | 호송 폭탄 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 12개월 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 총중량 | 60kg |
| 패키지 크기 | 800*700*600mm |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 50분 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
|---|---|
| 전원 | 배터리 |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 작동 범위 | 2 킬로미터 |
|---|---|
| 전파방해 주파수 | GPS, 와이파이 2.4G, 5.8G |
| 대상 시스템 | UAV, 드론, 무단 항공기 |
| 애플리케이션 | 보안, 군사, 중요 인프라 보호 |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 범위 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 충전 시간 | 5시간 |
| 운영 능력 | 90-260V AC 또는 12/24V DC |
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 감지 가능한 드론 유형 | DJI 시리즈 드론, 트러버링 드론, DIY 이미지 전송 드론 |
| 감지 거리 | 1-2km |
| 감지 주파수 대역 | 300MHz - 6200MHz |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 전원공급장치 | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전력 소비 | 240W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |