| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 120 × 21 × 10 সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 200W |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | প্রসবের তারিখ থেকে 12 মাস |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| স্থূল ওজন | 60 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 800*700*600 মিমি |
| মোট শক্তি | 40W |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| আউটপুট চ্যানেল | 4 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 800m-1.2কিমি |
| অবরুদ্ধ ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| অপারেশনাল পরিসীমা | 2 কিলোমিটার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| টার্গেট সিস্টেম | ইউএভি, ড্রোন, অননুমোদিত বিমান |
| আবেদন | নিরাপত্তা, সামরিক, জটিল অবকাঠামো সুরক্ষা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 5 ঘন্টা |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC বা 12/24V DC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-2 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz - 6200MHz |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 240W |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |