| 출력 전력 | >20W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 1.1kg |
| 크기 | 500×42×100mm |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 277×80×51mm |
| 무게 | 2KG(기기), 3.6KG(포장) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
|---|---|
| 전원공급장치 | 220V 50HZ |
| 최대 고도 | ≤ 2,500m |
| 보호 등급 | IP66 |
| 무게 | 150kg(클라우드 플랫폼 및 방해 전파 포함) |
| 배터리 작동 시간 | 45-70분 |
|---|---|
| 전력 소비 | 192w |
| 무게 | 4.3KG(기기), 11KG(포장) |
| 크기 | 700*680*30mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 순중량 | 16kg |
|---|---|
| 총 전력 | 75W |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 550x450x300mm |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-500미터 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 65KG |
| 외부 패널 안테나 크기 | 640*540*550mm(길이*높이*폭) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 근무 시간 | 50분 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 전력 소비 | 350W |
|---|---|
| 치수 | 490×340×90mm |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 지향성 패널 안테나 이득 | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| 전력 소비 | 1000W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V, DC24-28V |
| 메인 엔진 중량 | 45kg |
| 보호 수준 | IP40 |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |