| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 출력 전력 | 37dbm |
| 전원공급장치 | 내장 배터리 24V, 8A(120분 최대 전력 작동) |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 이름 | UAV 무인비행기 방해기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 450×105×60mm |
| 제품 무게 | 약 1.5kg |
| 출력 전력 | 총 20W, 밴드당 5~10W |
| 잼 신호 유형 | 드론 RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 신호 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 이름 | 8 안테나 방해기 |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-150 미터 |
| 제품 크기 | 600 x 350 x 95mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 약 15kg |
| 출력 전력 | 총 150W |
| 이름 | 배낭 전파 교란기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-220V |
| 차폐지 | 30-500M(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 200W |
| 무게 | 12KG |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
|---|---|
| 방향 찾기 정확도 | ≤±3' |
| 방해 거리 | ≥3km(작업 조건에 따라 다름) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | FPV 탐지기 |
|---|---|
| 드론 유형을 감지합니다. | DJI 시리즈 드론, 트러버링 드론, DIY 이미지 전송 드론 |
| 감지 주파수 대역 | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| 감지 거리 | 1-5KM |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 감지 가능한 드론 유형 | DJI 시리즈 드론, 트러버링 드론, DIY 이미지 전송 드론 |
|---|---|
| 감지 거리 | 1-5 킬로미터 |
| 감지 주파수 대역 | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 치수 | 167mm × 83mm × 42mm(L×W×H) |
| 방해 반경 | 400-1000 미터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 치수 | 560×235×95mm |
| 무게 | 11kg |
| 총 출력 전력 | 150W |