| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 8.5A |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 배터리 런타임 | 40~50분 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 전력 소비 | 250W |
| 이름 | 드론 탐지 시스템 |
|---|---|
| 드론 유형 탐지 및 식별 | DJI 시리즈 드론, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello 드론 등 |
| 감지 주파수 대역 | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 감지 및 위치 결정 거리 | 1~10km |
| 탐지 높이 | 0m~1000m |
| 이름 | 호송 폭탄 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 661×460×270mm |
| 무게 | 55KG |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 이름 | 휴대용 5G 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 53mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 또는 12V 차량용 충전기 |
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 21W |
| 이름 | 드론 증폭기 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 애플리케이션 | 반대 드론 모듈 |
| 순중량 | 0.9kg |
| 총 출력 전력 | 1W~1000W |
| 방해 반경 | 1-2km |
|---|---|
| 출력 전력 | 40W |
| 메인 엔진 중량 | 12KG |
| 크기 | 346×216×100mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 습도 | 30% - 95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 385×307×180mm |
| 전력 소비 | 600W |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24-28V |