| 내장 배터리 | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| 방해 반경 | 2-3km |
| 출력 전력 | 78W |
| 크기 | 346×216×100mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 내부 변조 | FM 호핑 주파수 |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 주 단위 무게 | 16kg |
|---|---|
| 치수 | 350×190×490mm |
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경에 따라 다름) |
| 무게 | 65KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 출력 전력 | 65W |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 120 와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 11KG |
| 치수 | 45×30×15cm |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 방향 | 전방향 360도 |
| 본체 크기 | 280×180×90mm(안테나 제외) |
| 안테나 길이 | 500mm |
| 환경 온도 | -40℃에 +55℃ |
| 이름 | 반대 우아프 드론 전파 교란기 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +55C |
| 전력 소비 | 55W |
| 치수 | 277×80×51mm |