| Berat Unit Utama | 6KG |
|---|---|
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Kekuatan Total | 40W |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Saluran keluaran | 4 |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Frekuensi yang Diblokir | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Jangkauan operasional | 2 kilometer |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistem Sasaran | UAV, Drone, Pesawat Tidak Resmi |
| Aplikasi | Keamanan, Militer, Perlindungan Infrastruktur Kritis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| waktu pengisian | 5 jam |
| Kekuatan Operasional | 90-260V AC atau 12/24V DC |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Catu Daya | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |