| 주 단위 무게 | 16.8kg |
|---|---|
| 크기 | 350×190×490mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 배터리 런타임 | 1.5시간(24V, 24A) |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 야외 사용하기 | 반대로 Uav 시스템/카운터 드론 /Drone 방해기 |
| 총 출력 전력 | 145W |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 140W |
| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 28V, 5A(1시간); 외부 배터리 호환 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 기능 | 드론 방해기 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 빈도 | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| 감지 범위 | >500m-5km |
| 감지 각도 | 360° |
| 위치 정확도 | 20m 이하(TDOA), 5m 이하(해상도) |
| 미끼 신호 유형 | GPS, 글로나스, 갈릴레오, BD |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 야외 사용하기 | 반대로 Uav 시스템/카운터 드론 /Drone 방해기 |
| 치수 | 513×462×233mm |
|---|---|
| 무게 | 29.9KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 블럭 범위 | 100-500m (현지 환경에 따라 다름) |
| 에너지 소비 | 1180W |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검정색, 검정색 회색 노란색 녹색 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |