| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 8,5A |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 125W |
| Konsumsi Daya | 250W |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Nama | Sistem Deteksi Drone |
|---|---|
| Deteksi dan identifikasi jenis drone | Drone seri DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drone Tello, dll. |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1~10KM |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Ukuran | 661×460×270mm |
| Berat | 55KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Nama | Jammer 5G portabel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 53mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi Daya Mobil AC 100-240V atau 12V |
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 21W |
| Nama | Amplifier drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Modul Anti Drone |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Radius macet | 1-2 km |
|---|---|
| Daya Keluaran | 40W |
| Berat mesin utama | 12KG |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Kelembaban Pengoperasian | 30% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |