| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 8.5A |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 250W |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 661×460×270mm |
| ওজন | 55 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| নাম | পোর্টেবল 5G জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 53 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V বা 12V কার চার্জার |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 21W |
| নাম | ড্রোন এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 12 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 385 × 307 × 180 মিমি |
| শক্তি খরচ | 600W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |