| Daya Keluaran | >20W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 1.1kg |
| Ukuran | 500×42×100mm |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Ketinggian maksimum | ≤ 2.500 m |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Berat | 150 kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Waktu kerja baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 192w |
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 700*680*30mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640*540*550mm (P*T*L) |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
| Konsumsi Daya | 350W |
|---|---|
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Total daya output | 125W |
| Penguatan Antena Panel Arah | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Konsumsi Daya | 1000W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat mesin utama | 45kg |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |