| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | ≤ 2,500 মি |
| সুরক্ষা রেটিং | IP66 |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 65 কেজি |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640*540*550mm (L*H*W) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| শক্তি খরচ | 350W |
|---|---|
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা লাভ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| শক্তি খরচ | 1000W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 45 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 40 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |