| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো, কালো ধূসর হলুদ সবুজ |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | ১১৩৫ ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| উচ্চতা সীমা | ≤ 2500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | ৪০০ ওয়াট |
| ওজন | 15 কেজি |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 350W |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ওজন | 4.9 কেজি (প্যাকিং ওজন: 6.5 কেজি) |