| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Berat | 4,3 KG (Satuan) 7 KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 320×120×430mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1135w |
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Batas Ketinggian | ≤ 2500m |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Berat | 4.9KG (Berat Kemasan: 6.5KG) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 400Watt |
| Berat | 15KG |